Сегодня выпускники сдают ЕГЭ по биологии и иностранным языкам

20 июля 2020

Сегодня выпускники сдают ЕГЭ по биологии и иностранным языкам. В Муравленко пункт проведения экзаменов организован во второй школе.

В Муравленко заявление на участие в ЕГЭ по биологии подали 50 человек. Экзаменационная работа по этому предмету  состоит из двух частей, включающих в себя 28 заданий. На ее выполнение отводится 210 минут. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по биологии составляет 36 баллов.

ЕГЭ по иностранному языку разделен на две части: письменную и устную (раздел «Говорение»), которые проводятся в разные дни. Сегодня, 20 июля, участники сдают письменную часть, а устная пройдет 22 и 23 числа. Устная часть сдается по желанию.

На письменный ЕГЭ по английскому языку зарегистрировано 18 человек. Экзаменационная работа по английскому, французскому, немецкому и испанскому языкам состоит из четырех разделов, включающих в себя 40 заданий. На выполнение работы отводится 180 минут. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по иностранным языкам составляет 22 балла. Свои результаты участники ЕГЭ по биологии и иностранным языкам получат не позднее 2 августа.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер