Журналисты «Муравленко Медиа» - призёры Всероссийского конкурса «Патриот России»

7 июля 2020

Сотрудники «Муравленко Медиа» вновь вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Патриот России - 2020». Журналисты отмечены дипломами третьей степени в различных номинациях.

В категории «Против фальсификации истории» редактор «Муравленко Медиа» Екатерина Сапаровская заняла третье место за серию публикаций о земляках - героях Великой Отечественной войны и первых кавалерах высоких наград.

Начальник службы СМК Зульфия Фарвазова в номинации «Без срока давности» удостоена диплома третьей степени за серию печатных материалов о ветеранах войн. В этой же категории корреспондент Юлия Сидарюк заняла третье место за публикацию историй о людях Великой Отечественной войны. Все материалы были опубликованы в общественно-политической газете «Наш город».

«Патриот России» - это престижный Всероссийский конкурс среди электронных и печатных СМИ. Он призван стимулировать средства массовой информации к яркому и всестороннему освещению патриотической тематики, связанной с традициями и современными задачами патриотического воспитания. Журналисты «Муравленко Медиа» становятся победителями и призёрами фестиваля третий год подряд.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер