Сотрудники ГИБДД минимизируют общение с участниками дорожного движения

27 марта 2020

В связи с утвержденным особым режимом работы в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции, изменяется режим приема граждан ОГИБДД ОМВД России по г. Муравленко. 

Государственные услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений теперь будут осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Будет сокращено количество одновременно сдающих кандидатов в водители в составе учебных групп до 10 человек. Для этого графики проведения экзаменов на право управления транспортными средствами будут откорректированы.

В случае если гражданам необходимо рассмотрение административных правонарушений или получение документов по ДТП в Госавтоинспекции города Муравленко, то им будет назначаться конкретная дата и время явки, прием будет проходить в специально отведенных помещениях, по возможности – через окна приема.

Для выдачи разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства необходимо подать заявку в электронном виде на адрес: omvd89_murav_gibddgn@mvd.ru.

Выдача свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, разрешения на внесение изменений, а также свидетельств по допуску авто к перевозке опасных грузов будет осуществляться по предварительной записи по телефону: 25-5-70. 

Время приема граждан (только по предварительной записи):
Вторник: с 08:30 до 12:30;
Среда: с 14:00 до 18:00;
Четверг: с 14:00 до 17:00.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер