«Пока нам есть, кого благодарить» и «Зарплата одного дня»

17 марта 2020

В преддверии празднования Дня Победы муравленковцев призывают проявить гражданскую активность и поддержать ветеранов.

В городе объявили благотворительные акции «Пока нам есть, кого благодарить» и «Зарплата одного дня». Принять участие в них могут учреждения, организации, общественные объединения и неравнодушные жители города.

Сотрудники управления социальной защиты населения провели опрос среди ветеранов, проживающих в нашем городе, сформировали список потребностей. С ним можно ознакомиться на сайте профильного управления. В основном ветераны нуждаются в бытовой технике, предметах мебели и ремонте жилья.

Муравленковцы активно принимают участие и в акции «Зарплата одного дня». Все собранные средства направляются на выплаты материальной помощи ветеранам. Распределяет их специальная комиссия, вся помощь адресная.

Желающие помочь ветеранам могут перечислить средства на расчетный счет управления социальной защиты населения. Реквизиты размещены на сайте. В наших силах сделать жизнь ветеранов светлее и комфортнее. А благотворительные акции - это лишь малая часть того, что могут сделать потомки поколения героев.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер