Избирком готовится к голосованию по поправкам в Конституцию

20 февраля 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко готовятся к голосованию по поправкам в Конституцию России. Точная дата его проведения пока неизвестна, но уже ясно, что полномочия по организации и проведению всероссийского дня голосования возложены на избирательную систему.

В голосовании будут задействованы все члены участковых комиссий. Специалистам предстоит провести стандартные процедуры, которые происходят на всех выборах, но в сокращенном виде, без этапов сбора подписей и регистрации кандидатов. На сегодняшний день в Муравленко сформировано 10 избирательных участков. Голосование будет проводиться во всех доступных формах.

РУСЛАН ФРАНЧУК, председатель ТИК г. Муравленко: «В городе Муравленко все помещения участковых избирательных комиссий остаются пока без изменения, и избирателям голосовать за поправки в Конституцию нужно будет в привычных  местах, в своих УИК».

Напомним, помещения для голосования в городе расположены в первой,  третьей, четвертой, пятой и шестой школах, а также в лицее, Центре детского творчества, Доме культуры «Украина» и прогимназии «Эврика».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер