Муравленковцы могут принять участие во Всероссийском конкурсе

23 января 2020

Российское военно-историческое общество запустило Всероссийский конкурс проектов военно-исторической тематики. Его проведение призвано поддержать лучшие инициативы, направленные на сохранение военно-исторического наследия страны.

Конкурс проходит в пяти номинациях: «Проекты в сфере военно-исторической науки», «Музейно-выставочные и экспозиционные проекты военно-исторической и современной военной тематики», «Проекты по реализации мероприятий военно-патриотического воспитания и исторического образования…», «Проекты по организации и проведению военно-исторических фестивалей», «Проекты по осуществлению военно-археологической и поисковой деятельности».

Победители получат денежное вознаграждение на реализацию своего проекта. Общий призовой фонд – 2 миллиона рублей. К участию приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели. Итоги конкурса будут подведены до 10 апреля 2020 года. Заявки принимаются до 15 февраля 2020 года. Подробная информация размещена на официальном сайте конкурса.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер