На Ямале проходит благотворительная акция «Тёплый день»

6 декабря 2019

Акция «Тёплый день» продолжается. Поучаствовать в ней можно, зайдя на сайт тёплыйдень.рф. Новогодние желания юных ямальцев уже исполнил первый заместитель председателя Заксобрания ЯНАО Виктор Казарин.

Виктор Казарин приобрел подарки для Любы и Алины из Губкинского.

«Замечательная, теплая акция действует на территории округа вот уже 5 лет. Радует, что ее инициаторы – это наша молодежь. Уверен, что исполнить мечты незнакомых людей под силу каждому. Пусть улыбки, радость, вера в лучшее сопровождают каждого – и дарителя и получателя. Давайте сделаем немножко счастливее наших детей!» – отметил Виктор Казарин.

Стать добрым волшебником может каждый. На сайте теплыйдень.рф  размещены подарки к Новому году для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Нужно выбрать муниципалитет, отметить подарок из общего списка, оставить заявку, купить презент и принести его в пункт приема 14 декабря.

За всё время существования благодарителями стали 6500 ямальцев. Традиционно участие в акции принимают участие губернатор Дмитрий Артюхов, руководители органов исполнительной власти, трудовые коллективы, школьные классы и семьи.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер