Муравленковцев научат создавать акварельные открытки

13 августа 2019

В Муравленко и Ноябрьске пройдут бесплатные мастер-классы по рисованию. С уроками живописи приедут мастера московской студии Draw&Go. Мероприятие организует компания «СИБУР Холдинг» в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

Планируется, что в Муравленко мастер-классы пройдут с 7 по 20 октября. Длительность одного занятия – 1 или 2 часа. Посетители могут самостоятельно выбрать интересующее направление, а студия предоставит все необходимые материалы. Количество мест ограничено.

В компании отмечают, что художники студии готовы провести открытые мастер-классы по нескольким направлениям для всех желающих: новичков, любителей и профессиональных художников.

По итогам мероприятия будет организована выставка лучших работ. Бесплатные мастер-классы будут включать самые разные направления: акриловая живопись на круглых и мини-холстах, космическая акварель, 3D fashion-иллюстрация, классическая ботаническая иллюстрация, пейзаж акварелью, декоративная роспись деревянных срезов и акварельные открытки.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер