Названы победители творческих конкурсов

24 июля 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В «Муравленко Медиа» подвели итоги творческих конкурсов, объявленных в честь 25-летия газеты «Наш город».

Голосование за представленные работы в фотоконкурсе «Селфи с газетой» проходило на официальном сайте компании «Муравленко Медиа». Из 14-ти работ наибольшее количество голосов пользователей набрало фото Ирины Корж. На втором месте снимок Юлии Ярощук. Третье разделили Богдан Поликарпов и Диана Боровая. В конкурсе «Общий день рождения» победительницей по решению жюри стала Елена Климович. Свой день рождения она отметила 2 июля, в день основания газеты «Наш город», и представила на конкурс наиболее интересный рассказ о себе.

ЕЛЕНА КЛИМОВИЧ, победитель конкурса «Общий день рождения»: «Конечно, это очень приятно. Я вообще люблю конкурсы, которые проводятся у нас в городе. Когда прочитала о конкурсе «Общий день рождения, поняла, что день рождения газеты совпал с моим днем рождения, так что было грех не поучаствовать. Очень рада, что заняла I место. Приятно!»

На конкурс «Источник вдохновения» участники представили рассказы, стихи, очерковые работы и даже эссе. Лучшим стало творчество Елизаветы Зубовой. На втором месте Юлия Ярощук и третье у Александра Юдашкина. Призёры и участники удостоены грамот и призов от спонсоров.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер