Встреча с жителями пройдёт в ДК «Украина» 23 июля

22 июля 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Муравленковцев приглашают на открытый диалог. Очередная встреча главы города Александра Подороги, его заместителей, руководителей структурных подразделений Администрации города с жителями состоится 23 июля.

У жителей города есть много вопросов, которые они активно обсуждают в социальных сетях. Темы различные, но более всего людей интересуют темпы и качество многих строительных работ. Александр Подорога предложил провести внеочередную встречу с населением и ответить на все интересующие муравленковцев вопросы. И в том числе рассказать о текущей ситуации по благоустройству, дорожным работам, ремонтам и строительству.

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, глава города: «Моя задача объяснить и рассказать, что происходит. Каковы дальнейшие планы. Но и, конечно же, мы будем говорить не только о текущих процессах, но мы будем говорить о завершении работ и что мы в итоге получим. Потому что и наказы депутатам, и обращения к нам, в том числе в рамках «Открытых диалогов», все работы по благоустройству ведутся по пожеланиям жителей. Все работы по благоустройству, по ремонту, по переустановке ведутся с учетом тех предложений, тех замечаний, которые поступали от жителей города. Но сейчас такой период - жаркий во всех смыслах, мы будем работать дальше».

К разговору приглашаются все желающие. Площадкой для проведения диалога 23 июля станет Дом культуры «Украина». Начало встречи в 18 часов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер