Инициативы поддержат. Претендентам на гранты даст советы федеральный эксперт

27 июня 2019

У муравленковцев, претендующих на гранты, появилась возможность получить профессиональные советы, не выезжая из города. Руководитель многофункционального клуба молодежных инициатив Илья Христенко стал экспертом федерального агентства «Росмолодежь».

В марте этого года Илья Христенко принял участие в конкурсе федерального агентства по делам молодежи. «Росмолодежь» искала грамотных специалистов для оценки проектов, претендующих на гранты.

Представитель из нашего города успешно прошёл отбор и защитил статус эксперта. Применить новые профессиональные навыки теперь предстоит на форуме «Территории смыслов на Клязьме». Он пройдёт в подмосковном Солнечногорске в июле. В рамках форума состоится грантовый конкурс, стать участниками которого могут и муравленковцы.

ИЛЬЯ ХРИСТЕНКО, эксперт Федерального агентства по делам молодёжи: «При регистрации подаете заявку на портале АИС «Молодежь России». Ко мне за помощью можно обратиться, чтобы был более эффективно, качественно проработанный проект, для того, чтобы была большая вероятность получить грантовые средства».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер