Ключи от «капиталок». В Муравленко продолжается переселение по жилищным программам

1 июня 2019
Автор: Зульфия Фарвазова

В Муравленко продолжается переселение жителей по различным жилищным программам. Так, первый заместитель главы города Андрей Лукьянов вручил ключи от квартир муравленковцам, состоящим в очереди на улучшение жилищных условий. В многоквартирные дома в капитальном исполнении в ближайшее время переедут Валентина Шарошкина и Ольга Смолина.

- Мы в очередь встали недавно, в 2017 году. Но наше общежитие только в прошлом году признали аварийным. И вот мы с дочкой сегодня получили ключи от двухкомнатной квартиры. Счастью нет предела! Сейчас начнем делать там ремонт и обустраивать жилье на свой вкус. Спасибо Администрации города и специалистам, которые занимаются вопросами переселения. На своем опыте мы убедились, что программы работают, - отметила Ольга Смолина.

Также сертификат на переселение из районов Крайнего Севера на сумму почти полтора миллиона рублей получила семья Асадовых. Отмечу, государственные сертификаты по федеральной программе для переселения из районов Крайнего Севера в этом году уже получили 5 муравленковских семей.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер