В преддверии Дня Победы. Муравленковцы исполняют песни военных лет

6 мая 2019

Муравленковцы вместе с артистами Дома культуры «Украина» исполняют песни военных лет. В преддверии 74-й годовщины Победы в городе проходят акции «Маршрут памяти» и «Песни Победы». Артисты выступают в общественных местах и городском транспорте.

Второй год подряд песни Победы звучат в торговых точках. В этот раз «Катюшу», «Смуглянку» и «День Победы» горожане подпевали в гипермаркете «Магнит».

ОЛЬГА МЕЛЬНИК: «Очень понравилось, здорово, что артисты не один раз прошлись по рядам. Мы долго ходили по магазину и все песни военных лет услышали».

ЛЮДМИЛА ГЛИНКА, режиссёр ДК «Украина»: «Эта акция не первый год проходит в нашем городе. Радует реакция, мы заходим, и люди начинают нам подпевать».

Песни военных лет продолжили исполнять в рамках акции «Маршрут памяти» в городском автобусе, который проследовал по третьему маршруту.

ИВАН СИДОРЕНКО, водитель автобуса: «Это ж за душу берет! Приятно. Наши деды, отцы полегли на полях сражений, это нужно и важно!»

Принять участие в акциях могут все желающие. Во вторник в полдень песни Победы прозвучат около торгового центра «Пятерочка», в 13 часов в автобусе, который проследует по городскому маршруту № 5. В эти дни артисты дарят жителям предпраздничное настроение и приглашают их на мероприятия. C афишей праздничных мероприятий можно ознакомиться на сайте «Муравленко 24» и в группах в социальных сетях.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер