Люди, верные клятве врачей

25 июня 2009

Профессия медика - это особая профессия! Это медики сохраняют жизнь, защищают и восстанавливают здоровье, облегчают страдание людей. А День медицинского работника - это праздник, к которому причастны не только работники поликлиник и больниц, но и те, кто обращается к медикам за помощью.

19 июня в городском Доме культуры «Украина» состоялся торжественный концерт, посвященный Дню медицинского работника. С праздничными поздравлениями выступили глава города В. А. Быковский и главный врач МУЗ «Городская больница» О. Б. Казаков.

За многолетний добросовестный труд и в связи с Днём медицинского работника большой группе сотрудников здравоохранения были вручены Почётные грамоты и Благодарности Законодательного собрания ЯНАО, Губернатора ЯНАО, Департамента здравоохранения ЯНАО и Главы муниципального образования г. Муравленко.

В праздничном концерте приняли участие учащиеся и преподаватели ДШИ Н. Катанова, Р. Митяев и вокальная группа «Просто так», юные фигуристы УФиС, вокальная группа «Созвездие», солисты ГДК «Украина» А. Юдашкин, А. Шаяхметова, Ф. Гарипов, Д. Ершов, Э. Садыков, Л. Глинка, Я. Рагимова, Д. Глинка.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер