«Педагогическая симфония». Участники конкурса провели открытые уроки

25 февраля 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Сегодня прошел очередной, второй очный этап конкурса профессионального мастерства «Педагогическая симфония». Первыми свое мастерство продемонстрировали учителя общеобразовательных школ.

Конкурсанты провели открытые уроки. Каждый из них оценивает экспертная комиссия, в составе которой победители «Педагогической симфонии» прошлых лет и самые опытные преподаватели города. Также в ходе конкурса каждый участник представит жюри методический семинар и визитную карточку.

НАИЛЯ АЛЕЕВА, участница конкурса «Педагогическая симфония - 2019»: «Конкурс, прежде всего, - это получение знаний, это общение в другом формате со своими коллегами, это отличная возможность, где я могу не просто учить детей, но и учиться сама».

Претенденты на победу должны продемонстрировать информационную и языковую грамотность, методическое мастерство, проявить организаторские способности и получить обратную связь от учащихся. По итогам трех испытаний определят призеров в каждой номинации. Педагоги, набравшие большее количество баллов, примут участие в финальном испытании «Круглый стол образовательных политиков».  Имена победителей станут известны уже 16 марта.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер