Заявки на очистку принимают по телефонам горячих линий

18 января 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В социальных сетях сегодня активно обсуждали тему уборки внутридворовых проездов. Жители обращали внимание дорожных служб на адреса: Пионерская, 18 и 44, Ленина 48, 54 и 50.

Съемочная группа «Муравленко 24» выехала на эти адреса. Вот какую картину мы увидели во второй половине дня: Пионерская, 18 и 44, - во дворах уже успели поработать трактора, а вот в районе домов Ленина, 48, 50 и 54 действительно заметено снегом. Заявки от жителей приняты и будут отработаны в ближайшее время.

ВАСИЛИЙ ЧЕРНОНОЖКИН, заместитель директора Управления коммунального заказа: «Вчера шел снег, и ночная метель действительно внесли свои коррективы. Даже на тех дворовых территориях, где три дня назад все было убрано, и вывозился снег, сегодня было всё заметено. Сегодня до обеда были устранены замечания даже не по телефонным звонкам. Заявки поступили позже».

Добавим, что ежедневно на очистку дворов от снега выходит 19 единиц техники индивидуальных предпринимателей Асояна и Матевосяна. О местах, где движение парализовано, и сугробы препятствуют пешеходам или автомобилям, жители города могут сообщить по телефонам горячих линий, которые открыли все подрядные организации. Обращения также принимаются в единой диспетчерской службе и в Управлении коммунального заказа.

 

ЕДДС г. Муравленко, диспетчеры: 22-1-84

МКУ «УКЗ»: 55-400 - приемная

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер