«Живая классика» запускает серию бесплатных образовательных вебинаров

18 января 2019

Фонд «Живая классика» запускает серию онлайн лекций и мастер-классов для педагогов, родителей и подростков. С 20 января на сайте конкурса «Живая классика» пройдут 20 вебинаров о современной литературе, подростковом выборе и сценическом искусстве.

Занятия будут проходить в течение месяца, начало – в 17:00. 20 спикеров расскажут будущим участникам, педагогам и родителям об основных тенденциях в современной подростковой литературе. Помогает ли возрастная маркировка определиться с выбором книги? Как ориентироваться в изобилии современных текстов, есть ли свой «почерк» у новых авторов? Что войдет в классику из современной подростковой литературы? Специалисты ответят на эти и многие другие вопросы. А актеры и преподаватели ГИТИСа дадут практические советы юным чтецам по декламации прозаических текстов.

Серия образовательных вебинаров пройдет при поддержке группы компаний «Просвещение». Полное расписание вебинаров будет размещено на сайте конкурса «Живая классика» и в группах в социальных сетях, а также на официальном сайте ГК «Просвещение».

Участие бесплатное, специальной регистрации не требуется.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер