Научат писать проекты. Фонд президентских грантов запустил бесплатные курсы.

21 сентября 2018

Фонд президентских грантов запустил бесплатные курсы. Специалисты расскажут, как писать проекты, подавать заявки на участие в конкурсе и выиграть грант в 2019 году.

Одна из основных задач курса - повысить качество разрабатываемых социальных проектов, подаваемых на конкурсы президентских грантов

«Уроки, основанные на примерах успешно работающих организаций, помогут представителям НКО структурировать свой проект таким образом, чтобы он стал понятен и грантодающим организациям, и СМИ, и обществу в целом», - отметил генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин.

Он добавил, что аудитория курса не ограничена только НКО, пройти обучение может любой желающий. Используя материалы курса, человек сможет сформировать свою команду, создать жизнеспособный план и добиться своей цели.

Курс «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта», включает в себя 10 уроков с короткими обучающими видео и практическими заданиями. Ведущие курса - руководство Фонда президентских грантов, эксперты - руководители некоммерческих организаций.

Курс бесплатный, пройти его можно здесь:  https://urlid.ru/bgen.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер