Профессионалы своего дела. Работникам нефтяной отрасли вручили награды.

3 сентября 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Работников нефтяной и газовой отрасли поздравили с профессиональным праздником. В многопрофильном лицее состоялась торжественная церемония награждения. Заслуженным нефтяникам присвоены почетные звания, вручены награды Министерства энергетики, акционерного общества, градообразующего предприятия и Администрации города.

Атриум пропитан атмосферой праздника. Играет легкая музыка. Виновники торжества не скрывают волнения.

НАТАЛЬЯ СПИРИДОНОВА, ведущий инженер управления поддержания пластового давления: «Для меня это первая награда. Поэтому очень волнительно, тревожно, радостно. Но я довольна, счастлива».

ИГОРЬ ДАНКОВ, главный специалист управления энергоснабжения: «Это награда не первая, но она для меня будет значимая, потому что на заключительном этапе работы в таком крупном предприятии меня награждают знаком «Ветеран общества». И я очень горжусь тем, что я заработал эту награду. И безупречно рад тому, что я работал в «Газпром нефти»

На импровизированную сцену по красной дорожке выходят операторы, машинисты, лаборанты, слесари, диспетчеры, стропальщики, геологи, электрогазосварщики. Сегодня их праздник. И они его заслужили.

СЕРГЕЙ ЕВСТИГНЕЕВ, слесарь-ремонтник ЦДНГ-5: «Добываем стране нефть, черное золото. Коллектив хороший, нравится. Без работы уже не можешь. Нравится. Идешь, как на праздник».

ГАЛИНА ДОРОШЕВА, оператор диспетчерской службы цеха добычи нефти и газа № 4: «Вот уже 32 года работаю диспетчером. Работать интересно. Коллектив очень хороший. Сейчас все грамотные, операторы оперативные, руководство положительное, работать хорошо стало».

Награды различного уровня в канун Дня работников нефтяной и газовой промышленности получили почти 150 человек. Среди них - люди разного ранга. Но, безусловно, каждый из них искренне влюблен в свою профессию.

ОЛЬГА НЕДОТЕКИНА, машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт: «Профессия на самом деле мужская, но заинтересовала меня вся эта техника, насосные агрегаты, это все было очень интересно. Очень приятно, конечно, похвально, что уделяет «Газпром нефть» нам внимание. Очень радостно. Очень радостное событие».

Теплые рукопожатия, искренние поздравления и признание труда на высоком уровне. Это приятно и очень почетно.

АЛЕКСАНДР ШУШАКОВ, генеральный директор «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз»: «Поздравляю вас с праздником! Желаю вам здоровья, успехов, крепкого счастья, простого семейного счастья».

СВЕТЛАНА КАМЕНСКАЯ, председатель Городской Думы: «Благодарю вас за ответственность, за тот свой личный вклад, который вы вложили в вашу работу. И я уверена, что тот профессионализм, те деловые качества, тот ответственный подход к делу, позволит вам решить самые непростые, самые сложные задачи, которые ставятся перед вами. В интересах, конечно, компании, нашего родного города, округа и страны в целом».

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, глава города: «Хочу сказать вам огромное спасибо. За ваш вклад в развитие города, нефтяной, газовой промышленности. Кто-то добывает нефть, строит дороги, строит дома, развивает инфраструктуру. Вместе делает наше место рождения, наше место рождения нефти, наше место рождения наших детей, еще краше и уютнее».

Татьяна Козарь

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер