Владимир Путин вступил в должность президента РФ.

7 мая 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Главная новость сегодняшнего дня - избранный 18 марта на пост президента России Владимир Путин принес присягу и вступил в должность главы государства.

Для Владимира Путина это четвертая церемония инаугурации в его политической карьере. В торжественной церемонии официального вступления в должность избранного президента Российской Федерации Владимира Путина участвовал губернатор Ямала. В официальном поздравлении, которое ДМИТРИЙ КОБЫЛКИН направил главе государства, руководитель Арктического региона отметил: «Вместе со всей страной, с миллионами россиян,ямальцы искренне поздравляют Вас с официальным вступлением в должность президента Российской Федерации! Огромное доверие нашего многонационального народа свидетельствует о поддержке Вашего последовательного политического курса, реализации приоритетов внутренней и внешней политики, направленных на динамичное развитие России, благополучие каждого гражданина, укрепление её непререкаемого авторитета на международной арене».

Напомним, выборы президента России состоялись в марте. Владимир Путин набрал почти 77 % голосов. Ямальцы ответственно подошли к выборам. 18 марта  на избирательные участки пришли около 92% избирателей. По явке избирателей Ямал занял второе место среди всех субъектов страны.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер