Молодой нефтяник победил в чемпионате «Газпрома»

4 апреля 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Молодой специалист «Газпромнефть-Муравленко» успешно представил градообразующее предприятие в первом командном чемпионате «Газпрома» в Москве.

Ильдар Кашапов стал одним из 80 участников, представляющих 30 дочерних компаний и организаций «Газпрома».

ИЛЬДАР КАШАПОВ, руководитель направления управления добычи нефти и газа: «Перед нами была поставлена задача - разработать концепцию развития центра газовой добычи на полуострове Ямал».

Восемь команд в течение трех дней занимались подготовкой материалов и созданием презентации. В итоге каждой команде за четверть часа необходимо было выступить с защитой разработанной концепции. В результате сборная специалистов, в состав которой входил и Ильдар Кашапов, стала победителем первого чемпионата «Газпрома». Домой муравленковский нефтяник привез не только диплом и памятный знак, но и бесценный опыт командной работы и принятия решений в сжатые сроки.

ИЛЬДАР КАШАПОВ, руководитель направления управления добычи нефти и газа: «Здесь мне, как молодому сотруднику, помогла программа развития молодых специалистов «Три рубежа», а также тренинги, участие в конференциях».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер