Муравленковцы участвуют во Всемирном фестивале молодежи и студентов

16 октября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Муравленковцы участвуют во Всемирном фестивале молодежи и студентов. Он проходит в Сочи. В открытии фестиваля участвовал губернатор Дмитрий Кобылкин.

ДМИТРИЙ КОБЫЛКИН, губернатор ЯНАО: «Важно, что Президент Российской Федерации организовывает такие мероприятия в таких замечательных местах, в которые молодежь со всего мира может приехать, пообщаться. Это замечательная площадка, где можно поделиться опытом, приобрести новых друзей. И новые идеи рождаются, как правило, появляются у молодежи именно в таких местах, и потом они это воплощают в жизнь, а мы им помогаем».

Гостями форума стали более 50 тысяч человек из 185 стран. Муравленко представляют Илья Христенко, Петр Дуда, Павел Малеванный и Александр Карабен.

АЛЕКСАНДР КАРАБЕН, участник фестиваля: «Это реально Всемирный фестиваль. И самое большое впечатление, самые потрясные эмоции. Это ведь самая активная молодежь со всего мира. Самая крутая. Ты становишься участником всего этого. С каждым из них общаешься, обретаешь новый опыт, заводишь новые знакомства».

В программе форума - дискуссии, посвященные ключевым проблемам современного мира. Всего в рамках фестиваля пройдет около пяти тысяч различных мероприятий.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер