Кто пойдет в депутаты?

7 июля 2017

10 сентября муравленковцы определят кандидата в депутаты Городской Думы шестого созыва. 

Выборы пройдут только по пятому многомандатному избирательному округу. В настоящее время идёт приём документов от кандидатов. Уже четыре человека изъявили желание занять место в Думе - это самовыдвиженцы Екатерина Паймулина и Радик Минибаев, а также представители партий: Марат Фазлетдинов от Единой России и Ольга Политаева от ЛДПР.

РУСЛАН ФРАНЧУК, председатель территориальной избирательной комиссии города Муравленко: «Мы готовимся к мероприятиям по проведению приёма документов и мероприятиям по регистрации кандидатов. На данный момент осуществляются проверки сведений, представленных кандидатами – это банковские счета и доходы, сведения об имеющимся имуществе, гражданстве и образовании».

13 июля станет известно, кто еще составит кандидатам компанию в предвыборной гонке. Именно до этого числа ТИК принимает от потенциальных депутатов документы о выдвижении. Чья политическая попытка станет удачной, мы узнаем в сентябре. Любую информацию, касающуюся выборов, можно узнать по телефонам горячей линии: 28-2-49, 28-4-49. 

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер