Льготы для предпринимателей

29 мая 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Предпринимателей поддержат налоговыми льготами. В Ноябрьске состоялось расширенное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

На встрече бизнесмены говорили о мерах поддержки, обсуждали проблемы. Предпринимателям представили проект окружного закона по понижению налоговой ставки. Он коснется тех, кто платит взносы со своих доходов по упрощенной системе. Уже в ближайшее время будет значительно усилен блок консультационной поддержки предпринимателей. Это услуги МФЦ, новый портал в интернете по адресу: http://invest.yanao.ru, глобальный ресурс «Бизнес-навигатор». Кроме того, на регулярной основе для предпринимателей будут проводить тренинги и семинары. 

АНДРЕЙ ШАБАН, директор НО «Фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и развития города»: «Сердце кровью обливается, когда у всех департаментов и у всех структур есть различные коллегии, общие мероприятия, где они делятся и обмениваются опытом, а мы как бы каждый в своей такой каше варимся. Общего какого-то собрания, где бы мы могли обменяться лучшими практиками, лучшими наработками, взять всё лучшее, мы может что-то от Ханымея, от Ноябрьска, от Уренгоя и прийти к более качественным условиям труда – нет».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер