В муравленковском ЗАГСе прошло торжественное мероприятие, приуроченное к столетнему юбилею образования службы в России

6 марта 2017

В декабре текущего года российская служба ЗАГС отметит столетие со дня своего образования. В рамках юбилея в течение всего юбилейного года в ЗАГСах по всей стране будут проходить различные праздничные мероприятия.

Одно из первых торжеств уже состоялось в нашем городе. В минувшие выходные в муравленковском ЗАГСе чествовали семью Киреевых. Их дочь София стала первым ребенком, родившимся в юбилейный для службы загса год. 

АНДРЕЙ ЛУКЬЯНОВ, первый заместитель главы Администрации города Муравленко: «Пусть дочь приносит вам радость, только положительные эмоции! Пусть семья ваша будет счастливой! Пусть она растет здоровой такой же красавицей, как мама! Пусть все у вас сложится, пусть все у вас получится, поздравляем вас!»

Родители Софии, Татьяна и Тимур познакомились в 2014 году. Их встреча была случайной, но как оказалось, смеются виновники торжества, именно тот счастливый случай и помог создать семью.

ТИМУР КИРЕЕВ: «Я перепутал её вообще с другой девочкой - так произошло наше знакомство. Мы с тех пор просто общались, узнавали друг друга, знакомились, как-то приближались друг к другу».

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер