3 декабря в доме культуры «Украина» пройдет муниципальный день приема граждан

23 ноября 2016

Муниципальный день приема граждан состоится в Муравленко 3 декабря. Для горожан - это хорошая возможность озвучить свою проблему или получить ответ на острый вопрос. Причем в одно время и в одном месте.

3 декабря в 14 часов в доме культуры «Украина» с муравленковцами пообщаются: Глава города Александр Подорога, его заместители, руководители структурных подразделений Администрации, городской больницы, Пенсионного фонда, Центра занятости, полиции и прокуратуры. Если вы столкнулись с трудностями в решении своих вопросов, волокитой или несправедливостью - не молчите. Проблему необходимо вовремя решать.

Отличительная черта муниципального дня приема в том, что он пройдет с привлечением руководителей практически всех ведомств. Это позволит оперативно отреагировать на ситуации заявителей. 

ЛАРИСА СТАХЕЕВА, начальник отдела по работе с обращениями граждан Администрации г. Муравленко: «Первая практика состоялась 14 сентября, прошел первый день приема граждан на базе городской больницы. И как показал опыт - эта форма общения с жителями города, эта практика очень эффективная, конкретно на месте можно решить любой вопрос. Администрацией города принято решение о ежеквартальном проведении муниципальных дней приема граждан».

Обращение каждого заявителя будет рассматриваться индивидуально, у вас будет возможность выбора адресовать свой вопрос конкретному должностному лицу. Кстати, для качественного ответа нужно иметь при себе документы, подтверждающие ваш вопрос.

Помимо работы с обращениями, жителям города помогут подключиться к порталу Государственных услуг и детально разобраться в полезности ресурса.
Муниципальный день приема граждан состоится 3 декабря с 14 до 17 часов в доме культуры «Украина». 

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер