В городской Администрации прошло награждение активистов, принимавших участие в организации Выборов 2016 года

22 ноября 2016

18 сентября россияне выбрали новый состав Государственной Думы, а в регионах, в том числе и на Ямале, избиратели голосовали за кандидатов в депутаты Тюменского областного парламента. В нашем городе в избирательном процессе были задействованы сотни человек. И то, что выборы прошли без замечаний и с хорошей явкой – это несомненно их заслуга. 

Более пятидесяти горожан отмечены наградами различного уровня за активное участие в организации и проведении Выборов 2016 года.

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, представитель Губернатора ЯНАО в г. Муравленко: «Искренне благодарю вас, за эту работу, надеемся, что и в дальнейшем, эта сплоченность будет давать положительные результаты. И как сказал Дмитрий Николаевич Кобылкин, наш Губернатор - в единстве наша сила. Вместе мы решим любые задачи».

За высокий профессионализм и содействие избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов - почетной грамотой Губернатора награждена начальник организационного управления Администрации города Татьяна Миронова. Благодарностью главы региона отмечен Андрей Шабан. Почетная грамота за вклад в развитие местного самоуправления вручена начальнику управления ЖКХ Ирине Кузнецовой. 

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, Глава города Муравленко: «Выборы - это не только реализация своей возможности по выбору партии, представителя, лица и депутата. Это еще и большая работа по организации взаимодействия по абсолютно разным направлениям деятельности муниципального образования».

Восемь горожан отмечены почетными грамотами Городской Думы. Благодарственных писем депутатов Тюменской областной Думы удостоены руководители и трудовые коллективы более двух десятков муравленковских учреждений и организаций. 

СЕРГЕЙ КОЗАРЬ, специалист по работе с молодёжью МБУ «Молодёжный ресурсный центр»: «Мы являлись волонтерами на выборах и обеспечивали доступность избирательных участков для людей с ОВЗ».

ИГОРЬ САСИН, директор МБОУ «Школа № 1 им. В.И. Муравленко»: «Роль нашего учреждения в выборах этого года, да и в последующих, будет такая же - это место, где организуются участки, где граждане могут, в соответствии с законом и со своими убеждениями, осуществить свой гражданский выбор».

АЛЕКСАНДР ИВАНИЦКИЙ, директор МКУДО Центр спорта «Муравленко»: «В этом году, в рамках выборов также проходила целая кампания «Спортивный Муравленко». Данное учреждение, коллектив, которого сегодня наградили, принимало активное участие в организации и проведении акции».

За активное участие и добросовестный труд - благодарственные адреса и письма администрации города вручены еще нескольким десяткам горожан. 

Яна Умрихина

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер