В Администрации города чествовали сотрудников предприятий и учреждений

18 января 2016

Сегодня в Администрации города чествовали сотрудников предприятий и учреждений, добившихся значительных успехов в работе.

За высокий профессионализм, проявленный при подготовке и проведении торжественной церемонии вступления в должность Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа благодарность главы региона объявлена заведующему отделом досуговой деятельности дома культуры "Украина" Сергею Новосельцеву. За эффективную работу по подготовке и проведении выборов депутатов Законодательного Собрания благодарностью окружного парламента награждена главный специалист аппарата избирательной комиссии Альбина Кратюк.

В связи с профессиональным праздником - Днем энергетика электромонтеры общества "Борец-Муравленко" отмечены благодарственными адресами Администрации города и Законодательного Собрания Ямала. Любовь Казанцева и Юрий Шемарыкин удостоены почетных грамот Администрации города за многолетний добросовестный труд. Благодарность департамента внутренней политики округа объявлена водителям компании "Муравленко-ТВ" Василию Федораку и Виталию Ширяеву.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер