В Муравленко проходит конкурс по отбору лучшего инновационного проекта

16 декабря 2015

В целях поддержки предпринимателей в Муравленко проходит конкурс по отбору лучшего инновационного проекта. Заявки принимал фонд поддержки предпринимательства и развития города. В конкурсе участвуют как юридические, так и физические лица, желающие реализовать собственную инновационную идею в любой отрасли народного хозяйства.

Проекты должны соответствовать нескольким критериям. Во-первых, быть действительно инновационными и соответствовать условиям перечня приоритетных направлений деятельности на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

В конкурсе участвует 31 заявитель. В настоящее время специальная комиссия оценивает эффективность проектов. Победитель получит шанс реализовать свою бизнес идею совместно с фондом поддержки предпринимательства и развития города.

ИЛЬЯ ХРИСТЕНКО, экономист НО "Фонд поддержки предпринимательства и развития города Муравленко": «Победителем признается один участник, с которым заключается соглашение о сотрудничестве. 51 процент принадлежит фонду и 49 процентов победителю. Это будет организовано совместное предприятие.»

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер