Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин и председатель правления «Газпром» Алексей Миллер заключили Соглашение о сотрудничестве

14 декабря 2015

Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин и председатель правления акционерного общества «Газпром» Алексей Миллер заключили Соглашение о сотрудничестве. В документе оговорены аспекты во всех областях взаимодействия.

В частности, «Газпром» принимает на себя обязательства по обеспечению перечисления в 2016 году в бюджет Ямало-Ненецкого округа налоговых и неналоговых платежей, поставки природного газа и товарной продукции. Стороны продолжат работу по комплексному промышленному освоению месторождений углеводородов полуострова Ямал и прилегающих акваторий.

«Газпром» и окружное правительство продолжат сотрудничество в рамках реализации социальных, научных, экологических и благотворительных проектов, реализуемых на территории Ямала. В целях содействия занятости населения, «Газпром» представит ямальским студентам возможность участия в конкурсе на получение именных стипендий общества, продолжится работа по трудоустройству.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер