Муравленковцы приняли участие в городском туристическом слете

29 сентября 2014

Представители шести команд не только провели весело и с пользой выходные дни, но и посостязались в различных конкурсах. Разбить палаточный лагерь в лесу, приготовить вкусное блюдо в полевых условиях, всевозможные конкурсы - программа максимум туристического слета. Шесть команд, которые не испугались погодных условий, боролись за победу. Среди команд представители трудовых коллективов управления образования, компании "Борец-Муравленко", "Ростелеком", нефтяники и студенты. По словам участников слёта, такое мероприятие в первую очередь позволяет объединить людей различных специальностей и должностей.

Пожалуй, самым зрелищным и сложным этапом слета стало прохождение контрольно-туристического маршрута, но здесь команды еще больше сплотились и, что немаловажно, определили слабые и сильные стороны каждого участника.

Популяризация туристической деятельности - одна из основных целей слета. Он уже давно стал традиционным, с каждым годом команд-участниц становится все больше. Туристические конкурсы длились два дня. В итоге первое место у команды управления образования, на втором - работники компании "Борец-Муравленко", бронза у команды "Газпромнефть Муравленко". Но победа и призы здесь не главное, у туризма совсем другие ценности.

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер