«ПОЙТЕ С НАМИ!»

12 ноября 2008
17 октября в концертном зале детской школы искусств произошло событие, которого с нетерпением ждали дети и их родители – традиционный праздник «Посвящения в первоклассники» учащихся эстрадно-джазового отделения.
 
Как театр начинается с вешалки, так и организационная работа началась с создания праздничного сценария, подготовки праздничных сувениров первоклассникам, определения ведущих, изготовления пригласительных билетов для родителей, преподавателей, гостей из Управления образования и общеобразовательных школ города.
 
Участники концерта – уже состоявшиеся вокалисты старших классов и постоянные участники конкурсов и городских концертов - дарили зрителям прекрасные песни, а вместе с ними праздничное настроение. Первоклассники продемонстрировали свои первые навыки в вокальном исполнительстве, исполнив весёлую и задорную песню «Жёлтый страусёнок».
 
Родители, которые впервые пришли на концерт в детскую школу искусств, имели замечательную возможность познакомиться с преподавателями и ещё раз убедиться, что их дети нашли правильное направление в выборе изучения такого красивого и интересного вида искусства!
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер