Без тебя не начнется!

4 июня 2013

Девиз Года народосбережения, объявленного на Ямале Губернатором Дмитрием Кобылкиным, призывает каждого ямальца присоединиться к общему движению за здоровье и долголетие.

Многопрофильный лицей на время стал площадкой для обсуждения, предложений  и обмена опытом в этой части: 1 июня в многопрофильном лицее состоялись общественные слушания на тему "Здоровый образ жизни. Начни с себя". В роли инициаторов мероприятия выступило окружное Правительство, представители ЗакСобрания ЯНАО, в частности,  депутат Людмила Иванова.

В публичных слушаниях приняли участие общественность и руководители ведомств шести городов и районов округа, религиозных организаций, представитель Губернатора ЯНАО в городах Ноябрьск и Муравленко Павел Доронин, депутат ЗакСобрания Ямало-Ненецкого автономного округа Виктор Казарин, жители города Муравленко. Каждый доклад отмечен и принят к рассмотрению. Известно, что очередные слушания в рамках Года народосбережения состоятся в августе в Салехарде.

Подробности о ходе мероприятия - в ближайшем номере общественно-политической газете "Наш город", в эфире телерадиокомпании "Муравленко-ТВ" 3 и 4 июня.

Источник: Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер