"Газпромнефть-Муравленко" поддерживает юных спортсменов

13 мая 2013

Воспитанница Муравленковской Федерации Тхэквондо Лилия Гошкодерова стала серебряным призером XXVIII Чемпионата Европы и XIX Первенства по тхэквондо ITF, которые состоялись в Словении. Участие в турнире стало возможным благодаря финансовой поддержке "Газпромнефть-Муравленко".

Соревнования проходили в течение 5 дней в городе Блед. За места на пьедестале почёта боролись спортсмены 29 стран. Муравленковская спортсменка выступала в составе сборной России. В возрастной подгруппе 14-15 лет Лилия Гошкодерова завоевала серебро в спарринге. Юная спортсменка сумела одержать победу над одиннадцатью соперницами.

Еще один воспитанник Муравленковской Федерации Тхэквондо, участник турнира Герман Ишмухаметов стал бронзовым призером по программе туль.

"Газпромнефть-Муравленко" уделяет особое внимание развитию детского и юношеского спорта, рассматривая это направление социальной политики как инвестиции в здоровье будущих поколений.

Источник: ООСиКК "Газпромнефть-Муравленко"