1 октября заканчивается прием документов на конкурс по разработке гимна Ямала

26 сентября 2008

Считаные дни остались до завершения конкурса по разработке гимна Ямало-Ненецкого автономного округа. Прием творческих работ для участия в конкурсе заканчивается 1 октября, после чего конкурсная комиссия, состоящая из представителей творческой интеллигенции, средств массовой информации, общественных объединений, почетных граждан Ямала, приступит к оценке поступивших работ. Итоги конкурса планируется подвести не позднее 1 ноября текущего года.
 
Напомним, что в конкурсе, объявленном Государственной Думой Ямало-Ненецкого автономного округа, могут принять участие профессиональные и самодеятельные композиторы и поэты, музыкальные и другие коллективы, а также иные организации и граждане, представившие конкурсной комиссии произведения, ранее не исполнявшиеся и не издававшиеся.
 
За лучший текст и лучшую музыкальную редакцию гимна победителю (или победителям) будут присуждены денежные премии в размере ста тысяч рублей.
 
Более детально с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Государственной Думы Ямало-Ненецкого автономного округа www.dumayanao.ru или по телефонам в г. Салехарде: 4-74-03, 3-60-49.
 
Добавим, что в настоящий момент в окружную Думу поступило уже около 80 заявок на участие в конкурсе.
 
Персс-служба Государственной Думы ЯНАО
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер