"Куба-2012" учит творить

18 декабря 2012

В Муравленко состоялся третий открытый городской конкурс социальной рекламы и видеороликов "Куба-2012". На суд жюри было представлено более двадцати работ на различные темы. Таким образом  самая активная и творческая молодежь Муравленко собралась на конкурсе социальных видеороликов. Жюри и гости показа увидели множество интересных работ. В своих творениях участники рассказывали о том, как важно отказаться от вредных привычек, заниматься спортом, быть ближе друг к другу, добрее и интереснее. К примеру, лицеистка Юлия Тюменцева участвует в конкурсе не в первый раз. Ее работа  под названием "Быть ближе" призового места в этом году не заняла, но этот факт девушку не расстраивает.

Участница конкурса Юлия Тюменцева: "Просто захотелось сделать что-то интересное и приятное для людей, чтобы они поняли, что быть ближе друг к другу и дарить добро - это очень хорошо".

Просмотр работ проходил в режиме реального времени. Все пришедшие смогли увидеть то, что приготовили муравленковцы, участники из Нового Уренгоя и даже Краснодарского края, конкурс социальной рекламы был открытым.

Участник конкурса, создатель паблика "Типичный Муравленко" Артур Кутдусов: "У нас очень креативные ребята, если посмотреть по количеству представленных работ, получилось, что у некоторых их даже несколько, и я очень рад присутствовать на таком мероприятии".

Диплом и приз за первое место в этом году достался представителю Краснодарского края Александру Кунякову. Второе место занял Булат Нагимов за серию роликов "Твори добро" и третье у Айсуна Саттарзаде.

Конкурсанты пообещали железно, что в следующем году здесь все будет еще интереснее.

Источник: Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер