Молодежь представит свой взгляд на социальную рекламу

12 декабря 2012

В Муравленко 14 декабря пройдет третий открытый окружной молодежный конкурс социальной рекламы. Поступило более двадцати заявок из городов и районов Ямала, а также из Тюмени и других городов страны. Лидируют по количеству заявок жители Нового Уренгоя и Муравленко.

Конкурс проводится по темам «Наш общий дом - Земля!» (экология, межнациональные отношения), «Дорога для жизни» (профилактика ДТП), «Герой нашего времени» (о человеке, достойном уважения), «Подари жизнь» (донорство, аборты), «У мусора есть дом» (чистый город), «Общее дело» (волонтерство), «Сочиняй мечты» (профориентация) и «Мой выбор» (здоровый образ жизни).

Предложена и экспериментальная тема - вирусная реклама, поднимающая настроение. Свои идеи по решению социальных проблем авторы могут представить в виде роликов длительностью не более девяноста секунд. В конкурсе можно участвовать очно или заочно.

Победителям вручат ценные подарки, дипломы, сертификаты и возможность принять участие в окружных и всероссийских конкурсах смеженной направленности. Лучшие социальные ролики покажут в эфире телекомпании «Муравленко - ТВ» и ОГТРК «Ямал-Регион», а также разместят в сети интернет и будут транслироваться на светодиодном экране в городском сквере Муравленко.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер