Вознаграждение за достойную работу

18 августа 2008
    На этот раз в центре внимания городских властей оказались представители одной из самых гуманных и благородных профессий на земле - строители. Накануне они отметили свой профессиональный праздник.
    Именно с поздравлений и начал свое выступление глава города Василий Быковский. Он отметил важность и значимость профессии строителя и сказал, что в последнее время она обрела былое значение. Сейчас у строителей много работы, а ведь еще совсем недавно строек в стране практически не было. Он пожелал им дальнейших успехов и приступил к вручению заслуженных наград.
    За профессиональные заслуги и в связи с празднованием Дня работников строительной отрасли Российской Федерации Василий Быковский вручил Почетные грамоты Губернатора ЯНАО ведущему инженеру отдела капстроительства МУ «Управление коммунального заказа» Галине Розпаднюк, директору ООО «Сибстрой» Виталию Хабарову. Благодарностей Губернатора ЯНАО удостоены электрогазосварщик МУП «Муравленковское предприятие городских электрических сетей» Сурен Марутян, главный бухгалтер ООО «Сибстрой» Наталья Сытник. Пятерым представителям различных строительных специальностей и предприятий Василий Быковский вручил Почетные грамоты главы города, еще десять человек получили благодарственные адреса главы города (распоряжение о награждении опубликовано в «НГ» № 32 от 8 августа 2008 года). В связи с 20-летием муниципальной службы награждена начальник отдела опеки и попечительства управления образования администрации города Валентина Королева.
    Стоит отметить, что награжденных в этот день могло бы быть и гораздо больше, однако в связи с отпускным периодом торжественное вручение оставшихся грамот и благодарственных адресов отложено до возвращения людей из отпусков.
 
Гульнара Гарипова
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер