Атлеты Муравленко вышли на помост

26 июня 2012

В спортивно-оздоровительном комплексе "Ямал" сильные духом и телом состязались в пауэрлифтинге. Этот вид спорта в нашем городе продолжает уверенно развиваться. Организатором соревнований выступило местное отделение партии «Единая Россия». Участниками по традиции стали тяжелоатлеты города, которые боролись за первенство в трёх весовых категориях.

Пауэрлифтинг - силовой вид спорта. В течение года представители местного отделения партии "Единая Россия" проводят массу различных мероприятий, приуроченных к тому или иному празднику.

Руководитель исполкома ММО ВПП "Единая Россия" Максим Заболотских: «Факт того, что человек выбирает для себя здоровый образ жизни, при этом его поддерживает общественность, создает стимул для дальнейшего развития и достижений».

Атлеты мерялись силой в трёх весовых категориях - до 66 кг, до 83 кг и более. Среди победителей - Анатолий Веревкин, Умар Чергизов и Дмитрий Черкашин. Призёры соревнований удостоены памятных кубков и медалей, а также грамот и денежных вознаграждений. 

Источник: Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер