"Уездный город" порадует начинающих КВНщиков

20 февраля 2012

С 23 по 27 февраля в Ноябрьске состоится полуфинал Ямальской юношеской лиги КВН сезона 2011-2012 годов, участниками которого станут около ста учащихся школ из Нового Уренгоя, Ноябрьска, Надыма, Муравленко, Губкинского, а также из Приуральского и Пуровского районов.

Первые два дня юных КВНщиков будут редактировать опытные ямальские авторы и актёры студенческих команд КВН Ямала, добившиеся успехов в Игре. Среди них и участники международного фестиваля "КиВиН-2012", недавно вернувшиеся из Сочи.

По словам представителя редакторской группы Павла Кореневского, к юным КВНщикам будут предъявлены серьёзные требования, касающиеся и качества программы выступления, и уровня мобилизованности, когда каждый актёр должен знать свою роль в команде и на сцене.

Кроме серьёзной работы, организаторы Полуфинала предусмотрели культурную программу. 24 февраля состоится просмотр Первого Арктического кубка КВН, который прошел в Салехарде в декабре 2011 года, а 25 февраля талантливых ребят ждёт выступление известной команды КВН "Уездный город" из Челябинска.

Зрители смогут оценить выступление команд 26 февраля в 19.00 в большом зале ГДКиК "Русь". Вход для зрителей свободный.

Источник: Пресс-служба губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер