Серьезных и особо тяжких нет

10 января 2012

Оперативную обстановку в целом в праздничные дни муравленковские стражи порядка оценивают как относительно спокойную. Об этом сообщили в отделении полиции.  За 10 дней в дежурную часть города поступило около 250 сообщений о происшествиях - в большей части это жалобы на шумных соседей и подростков, которые в зимнее время зачастую собираются в подъездах жилых домов. Помимо нарушений общественного порядка, в праздники были совершены 2 кражи. Одна из них раскрыта по "горячим следам".

Начальник полиции ОМВД России по г. Муравленко Заур Найманов: "В этом году, к счастью, серьезных и особо тяжких преступлений на территории города не зарегистрировано. В основном, все происшествия совершены на бытовой почве. Совершенно 10 преступлений из них 8 раскрыто. Остаются  пока нераскрытыми 1 кража и 1 грабеж".

По данным службы "01", пожары в жилых помещениях не омрачили праздничные дни. Тем не менее, в период с 31 декабря по 9 января подразделениями Муравленковского гарнизона было совершено 52 выезда.  А 4 января в городе сгорела машина. После полуночи на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании автомобиля марки ВАЗ-2115. На момент прибытия огнеборцы обнаружили открытое пламенное горение моторного отсека. Буквально через шесть минут огонь был ликвидирован. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Источник: Инна Юшина

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер