Субкультуры - в массы

9 ноября 2011

В конце октября в Губкинском состоялся открытый городской фестиваль молодежных субкультур "Адреналин". В нем приняли участие представители из разных уголков Ямала, в том числе и Муравленко.

Наш город представили воспитанники Дениса Киреева, которые занимаются в Отделе Молодежной политики. Большинство из этих ребят на фестивале субкультур побывали впервые.
Выступления на большую аудиторию для рэп-команды "Допущено цензурой" в новинку, но с конкурсным заданием парни справились - стали лауреатами второй степени. Вместе с ними на открытом городском фестивале "Адреналин" выступили Захар Винников и ранее известный Артем Гукенгеймер. Он критично подходит к своему творчеству и не боится давать оценку своему выступлению.
Лауреат II степени открытого городского фестиваля "Адреналин" г. Губкинский Артем Гукенгеймер: "До первого места рановато, значит, чего-то не хватило, волновался. Наверное, потому что выступал с новой песней". Новый, немного лиричный трек "Навсегда внутри" зрители восприняли "на ура". В Молодежном центре "Факел" в день фестиваля состязались не только рэп-исполнители и группы, также за звание лучших боролись ди-джеи, как начинающие, так и профессионалы. Муравленко в этой номинации не представил никто, но впечатлений от этого конкурсного этапа много. Под руководством Дениса Киреева парни продолжают репетировать и оттачивать мастерство в стенах Молодежного клуба. Ведь в скором времени аналогичный
фестиваль под названием "Стихия" состоится и в Муравленко.

Источник: Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер