Дмитрий Кобылкин: Россия потеряла одну из лучших хоккейных команд

8 сентября 2011

Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин от имени всех жителей округа выразил соболезнования семьям погибших пассажиров и членов экипажа ЯК-42, болельщикам хоккейной команды «Локомотив», безвременно «ушедшей» в трагедии под Ярославлем.
В правительственной телеграмме, направленной в адрес губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова, Дмитрий Кобылкин передал слова поддержки от Ямала родным, близким и друзьям пассажиров и членов экипажа трагического рейса. «Это невосполнимая потеря болью отозвалась в сердцах ямальцев, - подчеркнул губернатор. - ...семьи потеряли родных, спортивная Россия - одну из лучших хоккейных команд».
«Тяжелы для всех нас и невосполнимы человеческие потери, среди которых - самые достойные. Особенно горько, что безвременно ушли из жизни молодые, талантливые люди. В этот нелегкий для всей России час примите искренние соболезнования от имени жителей Ямало-Ненецкого автономного округа. Правительство и жители округа скорбят вместе с вами и выражают слова поддержки семьям погибших, болельщикам хоккейной команды «Локомотив». Пострадавшим желаем скорейшего выздоровления», - говорится в телеграмме.

Источник: ИА Север Пресс

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер