"Боевые действия" в лесу

6 сентября 2011

Пока муравленковцы настороженно относятся к пейнтболу. "Боевые действия" в лесу в новинку для горожан. Перед началом стрельбы из пневмомаркеров каждая команда выстраивает свою, особенную стратегию. У большинства желание одно - получить порцию адреналина.
За звание самых ловких, быстрых и метких сражаются 12 команд-участниц. Пейнтбол объединил управленцев, водителей, медицинских работников, нефтяников и педагогов. Играют по смешанным правилам. Сначала - состязаются по олимпийской системе - на вылет. После плей-оффа переходят на "круговую". Здесь пейнтболисты сходятся в равном бою со всеми оставшимися командами.

Механизм игры отлаженный, за борьбой команд наблюдают специалисты, которые дают оценку происходящему. Но главные судьи здесь конечно же зрители.

Пожалуй необычно увидеть в зоне игры представительниц слабого пола. Единственная девушка в команде Администрации города - Наталья Щербакова за порцией адреналина приходит во второй раз. Результатом довольна.

«Волнение, а после ...ну, радость, гордость может быть потому что ружье в руках подержала в первый раз, вернее маркер», - поделилась Наталья Щербакова, участница соревнований.

Итог борьбы таков: на первом месте команда 7-ОФПС, второе заняли пейнтболисты администрации города, на третьем сборная филиала «Муравленковскнефть».

Фотоматериалы смотреть 

"Муравленко-ТВ"

Анастасия Попова

Фото Олега Ушкова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер