В ДК 'Украина' состоялся концерт, посвященный Дню семьи

29 января 2008
В зрительном зале собрались семьи, и что очень важно - с детьми. На коленях родителей, сверкая глазками, наблюдали за происходящим на сцене несмышленыши-малыши. Дети постарше сидели рядом с мамами и папами, бабушками и дедушками, внимательно прислушиваясь к словам ведущих программы о необходимости укрепления авторитета семьи.
Ветеран Великой Отечественной войны Иосиф Лесняк отметит в этом году 60-летие совместной жизни с супругой Елизаветой. Это большое событие для всех жителей города. Кроме того 1 января у их внуков родилась дочурка, так что теперь юбиляры носят почетное звание прабабушка и прадедушка, с чем их и поздравили зрители, приветствуя ветеранов громкими аплодисментами. Разнообразие концертных номеров складывалось воедино как камешки разноцветного калейдоскопа. Порадовали горожан веселые хореографические постановки, радовало обилие художественных номеров с участием детей.
Концерт был в перечне многочисленных мероприятий, посвященных Году семьи. Уже прошли благотворительные акции с участием предпринимателей, соревнования по сноуборду, впереди еще множество самых разных ярких событий, призванных укреплять пошатнувший фундамент института семьи, семейных ценностей, сообщает корреспондент ИГ 'Ямал-Информ' в Муравленко.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер