Муравленковцы получат премии от Избиркома Ямала

29 ноября 2007
На днях стали известны результаты двух окружных конкурсов на избирательную тематику. В первом – на лучшую исследовательскую работу по вопросам избирательного процесса, права и законодательства о референдуме - приняли участие студенты и старшеклассники.

Как сообщили в территориальной избирательной комиссии города, юные муравленковцы приняли самое активное участие в конкурсе, и в результате студентки Александра Скляр и Маргарита Сойко заняли два вторых места. Девушек наградят дипломами и премиями по четыре тысячи рублей. Кроме того, дипломы и денежные премии получат и научные руководители, помогавшие готовить работы. Поощрительной премией в две тысячи рублей награждена студентка колледжа Ирина Мынза.

Второй конкурс - на лучший урок или внеклассное мероприятие по теме «Избирательное право. Избирательный процесс» - проводился для учителей. И здесь у Муравленко есть призер. В номинации «Цикл уроков» второе место завоевала учитель истории и обществознания четвертой школы Анна Ермилова. Она удостоена премии в 10 тыс. рублей. Учитель обществознания седьмой школы Александр Уваров отмечен поощрительной премией и дипломом.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер