Сегодня начинается конкурс «Лучший по профессии» среди специалистов ПФР

1 августа 2011
На Ямале объявлен второй конкурс «Народное признание: «Лучший по профессии», организатором которого выступило региональное отделение Пенсионного фонда РФ. Он проводится с первого августа по тридцатое ноября.

Как рассказали в группе по взаимодействию со СМИ ямальского отделения ПФР, участниками конкурса станут специалисты ПФР, застрахованные лица и плательщики страховых взносов. Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе застрахованные лица и работодатели оценят по пятибалльной шкале профессиональную деятельность специалистов ПФР по таким критериям, как профессионализм, оперативность и культура общения.

Информацию об оценке профессиональной деятельности специалистов можно отправить по электронной почте ypfr@mail.ru  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его
просмотра у Вас должен быть включен javascript
//
или по почте на адрес окружного отделения ПФР с пометкой «Народное признание: Лучший по профессии».
На втором этапе конкурсная комиссия подсчитает количество баллов по каждому специалисту и определит победителей. По итогам конкурса будут названы три специалиста-победителя и три управления ПФР, работники которых набрали наибольшее количество баллов.
 
Источник: ИА Север Пресс
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер