Молодые журналисты расскажут о ямальских инноваторах

12 июля 2011
Молодые ямальские журналисты могут принять участие во Всероссийском конкурсе материалов о деятельности региональных инноваторов. Его организаторы - общероссийский молодежный журнал «Наша молодежь» и организация «Молодая инновационная Россия».

Как рассказали в окружном департаменте по молодежной политике, конкурс позволит выявить регионы, которые наиболее активно воплощают в жизнь президентскую программу модернизации России, а также найти молодых журналистов, способных убедительно и талантливо рассказывать об инновациях. Возраст участников конкурса - до тридцати лет. На конкурс принимаются работы любого жанра. Он проводится по трем номинациям: «Лучший очерк», «Лучшая статья», «Лучшее интервью». Материалы принимаются до тридцать первого декабря.

В феврале следующего года жюри опубликует шорт-листы, в которые войдут по двадцать лучших работ каждой номинации. В марте их авторы получат приглашение на вторую Всероссийскую конференцию молодых журналистов, которая пройдет в октябре в Москве. На ней будут подведены итоги конкурса, и состоится церемония награждения. Кроме денежных премий победители получат дипломы и нагрудные знаки. Лучшие материалы опубликуют в журнале «Наша молодежь» и на сайте www.nasha-molodezh.ru .

Источник: ИА Север Пресс
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер