Клиентов ждут по новому адресу

8 августа 2019

Офис Единого расчетно-информационного центра в Муравленко теперь располагается в доме № 45 на улице Ленина. Здесь находится офис Сбербанка, а большинство муравленковцев называют это здание «финский рынок».

 

Новый офис объединил сотрудников ЕРИЦ по работе с населением, в том числе специалистов по начислениям за ЖКУ и паспортную службу, которые ранее находились в разных точках города. Обслуживание клиентов в офисах ЕРИЦ ЯНАО по прежним адресам: ул. Губкина, 19, и ул. 70 лет Октября, 30а, с 5 августа прекращено.

С открытием центров ЕРИЦ меняет и правила работы с клиентами. Теперь они отвечают принципу «одного окна». Так, жители Муравленко у одного специалиста сразу смогут выяснить вопросы, связанные с начислениями за ЖКУ, подать заявку на опломбировку счетчиков, написать заявление на перерасчет по твердым коммунальным отходам.

Еще один центр обслуживания клиентов ЕРИЦ создан для работы с юридическими лицами. В ближайшее время специалисты переедут из промышленной зоны в новый офис на ул. Новоселов, 3а. В перспективе два центра обслуживания клиентов оборудуют системой электронной очереди, а также моноблоками, с помощью которых можно будет передать показания приборов учета и зарегистрироваться в личном кабинете.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер