Муравленко готовится ко Дню города и празднику нефтяников

14 августа 2007
В Муравленко утверждена программа праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

С начала августа в учреждениях и организациях города идут репетиции мероприятий, приуроченных к этим торжественным датам. Как сообщает наш собственный корреспондент, с 31 августа по 2 сентября на площадках города пройдут более 20 различных конкурсов, программ, выставок, соревнований и концертов.

Череда осенних торжеств начнется в Муравленко с награждения жителей города. Первого сентября после традиционного посвящения в первоклассники ребята примут участие в мероприятии «До свиданья, лето!». А на городском стадионе пройдет матчевая встреча по футболу между командами городов Муравленко и Нижневартовск и показательные выступления авиамоделистов. Производственные коллективы и школьники примут участие в соревнованиях по пулевой стрельбе. Дом культуры «Украина» соберет нефтяников на большой торжественный концерт.

Организаторы также обещают горожанам много приятных сюрпризов во время массовых гуляний. В парке культуры и отдыха жителей ожидают конкурсы рисунков, караоке, концерт коллективов городов «Содружества» - Ноябрьска, Губкинского и Муравленко, и, конечно, всеми любимые дискотека и салют.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер